Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Прокуратура начала проверку после аварии на теплосетях в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После аварии на теплосетях в Рязани прокуратура Железнодорожного района начала проверку. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Напомним, авария произошла в пятницу, 27 ноября, в 5 часов утра у дома №56 на улице Татарской. На месте повреждения теплосетей обвалился асфальт. На место происшествия оперативно выехали сотрудники РМПТС, они устраняют последствия произошедшего.

– Ход и результаты проверки поставлены на контроль прокуратуры области, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора