Прохожий угнал машину скорой помощи, пока врачи помогали пациентке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Свердловской области местный житель угнал машину скорой помощи. Об этом стадо известно телеканалу РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что приехали на вызов к пожилой пациентке. Они зашли в дом, за ними с каталкой отправился и водитель. На улице был мороз, поэтому он не стал глушить двигатель.

На это обратил внимание прохожий. Злоумышленник сел за руль кареты скорой помощи и уехал. Спустя несколько часов угнанный автомобиль нашли в соседней деревне. Угонщик украл из нее регистратор.

По данному факту возбудили уголовное дело, подозреваемого разыскивают сыщики уголовного розыска.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора