Среда, 5 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

Прохожий угнал машину скорой помощи, пока врачи помогали пациентке

В Свердловской области местный житель угнал машину скорой помощи. Об этом стадо известно телеканалу РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что приехали на вызов к пожилой пациентке. Они зашли в дом, за ними с каталкой отправился и водитель. На улице был мороз, поэтому он не стал глушить двигатель.

На это обратил внимание прохожий. Злоумышленник сел за руль кареты скорой помощи и уехал. Спустя несколько часов угнанный автомобиль нашли в соседней деревне. Угонщик украл из нее регистратор.

По данному факту возбудили уголовное дело, подозреваемого разыскивают сыщики уголовного розыска.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.

Состоялся финал девятого сезона «Ты супер!»

По доброй традиции все финалисты девятого сезона «Ты супер!» получили приглашение принять участие в седьмом Семейном образовательном форуме Леонида Агутина.

Мизулина и SHAMAN расписались в Донецке 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сегодня расписалась с певцом SHAMAN (Ярославом Дроновым) в Донецке. Об этом она сообщила в телеграм-канале.