Прохожий угнал машину скорой помощи, пока врачи помогали пациентке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Свердловской области местный житель угнал машину скорой помощи. Об этом стадо известно телеканалу РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что приехали на вызов к пожилой пациентке. Они зашли в дом, за ними с каталкой отправился и водитель. На улице был мороз, поэтому он не стал глушить двигатель.

Продолжение после рекламы

На это обратил внимание прохожий. Злоумышленник сел за руль кареты скорой помощи и уехал. Спустя несколько часов угнанный автомобиль нашли в соседней деревне. Угонщик украл из нее регистратор.

По данному факту возбудили уголовное дело, подозреваемого разыскивают сыщики уголовного розыска.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме