Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Продолжается кастинг в девятый сезон вокального конкурса НТВ «Ты супер!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал НТВ объявил кастинг в девятый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» (6+) для детей, оставшихся без попечения родителей. Отправить заявку на участие в проекте могут талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приёмных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах интернатах в возрасте от 7 до 18 лет из России и стран СНГ.  

На первом этапе кастинг проходит в дистанционном формате. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте НТВ в разделе «Ты супер!», снять видео с коротким представлением ребёнка, указав имя и фамилию, возраст, город или населённый пункт, в котором проживает, и статус – «проживаю в детском доме / интернате / приёмной семье / под опекой», а также немного рассказать о себе. Помимо видео с представлением к анкете необходимо прикрепить видео с записью исполнения песни, а лучше – нескольких песен. Все видео необходимо загрузить на любой файлообменник и указать ссылку/ссылки в анкете. Для кастинга рассматриваются песни, исполненные исключительно под минус или под живой аккомпанемент. Об альтернативных вариантах подачи заявок на кастинг можно узнать на сайте телеканала НТВ в карточке проекта.

Реклама

Впервые в эфир НТВ «Ты супер!» вышел в 2017 году. За восемь лет участниками проекта стали более 500 ребят. Выпускники «Ты супер!» – частые гости различных детских музыкальных конкурсов и фестивалей, среди которых – «Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Добрая волна», «Спасская башня», «Оперение» и другие. На базе проекта работает Благотворительный фонд «Ты супер!», из которого всем полуфиналистам и финалистам проекта выплачиваются стипендии до достижения совершеннолетия. «Ты супер!» – лауреат и победитель различных телевизионных конкурсов, включая ТЭФИ и ТЭФИ Kids.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik. 

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Электроснабжение в Дашково-Песочне полностью восстановлено 

По данным РГРЭС, в 18:05 из-за технологического нарушения электричество пропало на улицах Зубковой, Боголюбова, Тимуровцев, Большой, Советской Армии, Новоселов, Белинского, а также на Касимовском шоссе и Бульварном проезде. 

Рязанским школьникам рассказали о безопасности на железной дороге 

Ребятам напомнили правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, обратили их внимание на то, что переходить пути можно только в установленных местах.

Скончалась Заслуженная артистка РСФСР Галина Фёдорова

Галина Фёдорова служила в Рязанском театре драмы с 1963 по 1991 год. За три десятилетия она сыграла десятки ролей, среди которых Женя в спектакле «Иду на таран», Мирандолина в постановке «Трактирщица», Зоя в «Характерах», Лотта в спектакле «Берег», Шарлотта в «Вишнёвом саду».

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Денис Боков рассказал о создании нового молодежного центра «Высота»

В Новомичуринске приступили к созданию нового молодежного центра «Высота». Об этом сказал первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков в ходе пресс-конференции, которая состоялась 12 февраля в рамках проекта «Час с зампредом».

Мессенджер МАХ активно внедряют в Рязанской области, регион занял 11-е место в РФ

80 миллионов пользователей и минус 55% преступлений. Такие цифры озвучили на пресс-конференции в Рязани, говоря о национальном мессенджере МАХ. Рассказываем, какое место регион занял в стране и почему власти делают ставку на этот сервис.

Статьи по теме