#PROБИЗНЕС2022: завершается прием заявок на участие в форуме, приуроченном ко Дню российского предпринимательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Все желающие еще могут успеть зарегистрироваться во II Региональном форуме, организованном Агентством развития бизнеса Рязанской области. Мероприятия стартуют 27 мая в 12.00 в Лесопарке. Более 350 представителей различных форм предпринимательства подали заявки на участие в форуме #PROБИЗНЕС2022.

Пленарная сессия с участием федеральных спикеров, бизнес-тренинг, ярмарка продукции, благотворительная акция #Мойбизнеспомогает; выставка историй успеха предпринимательского сообщества региона – все эти события направлены на содействие в продвижении своего дела, вовлечение молодежи в предпринимательство, обучение новым навыкам ведения бизнеса в различных форматах, обсуждение актуальных тем экономического блока.

Продолжение после рекламы

В числе спикеров – представители Минэкономразвития РФ, АО «Корпорация «МСП»», Федерального агентства по делам молодежи, действующие предприниматели, самозанятые граждане. Специальный гость события – коуч, титулованный бизнес-тренер России, автор многих оригинальных методик Радислав Гандапас, который проведет лекцию с элементами тренинга «Технология принятия решений».

Подать заявку на участие в форуме и познакомиться с его программой можно здесь. Дополнительная информация по телефону: +7(4912) 606-000.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме