Среда, 11 февраля, 2026
-8.9 C
Рязань

Призывавший убивать русских Алиев* вел себя агрессивно при задержании в Киеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший украинский футболист Александр Алиев* и его спутница вели себя агрессивно при задержании за езду в нетрезвом виде, пишет «Газета.ру» со ссылкой на патрульную полицию Киева.

По данным силовиков, экс-спортсмен отказался пройти осмотр на состояние опьянения.

«Вместе с пассажиркой продолжал нарушать общественный порядок», — уточнили в украинской полиции.

Реклама

Утверждается, что девушка залезла на служебный автомобиль, чтобы помешать полицейским. Решение по этому делу будут принимать в суде.

Алиева* внесли в список террористов и экстремистов в ноябре после того, как он призвал расправляться с мирным населением в Курской области.

Он родился в Хабаровске, выступал за московский «Локомотив» в 2010 году.

*Внесен в перечень террористов и экстремистов.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме