Приятель убил из-за шапки двух человек в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного села Мельничное, которые подозревается в двойном убийстве. Об этом пишут «Известия».

По предварительной версии, мужчина отмечал Новый год в компании друзей на пилораме. Он собирался уходить домой, однако выяснил, что один из приятелей сжег его шапку. Не сдержав обиды, злоумышленник несколько раз ударил обидчика ножом. Он скончался.

Продолжение после рекламы

Тогда убийца попросил другого знакомого помочь избавиться от тела. Получив отказ, он убил приятеля как очевидца преступления.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме