Пятница, 26 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Пригожин сообщил о взятии населённого пункта Красная гора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Штурмовые отряды ЧВК «Вагнер» 12 февраля взяли населённый пункт Красная гора. Об этом сообщил основатель компании Евгений Пригожин.

Пригожин особо отметил, что в радиусе 50 километров от Бахмута есть только бойцы ЧВК «Вагнер», они и возьмут город. По его словам, парням, бравшим Соледар, было неприятно слышать, что там был кто-то ещё.

— Где их нет, там их нет — нас нет ни на севере, ни на юге. И когда говорят о том, что бойцы ЧВК «Вагнер» взяли Угледар — это не так, — цитирует шефа пресс-служба ЧВК «Вагнер».

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

В финале «Звёзды в джунглях» на ТНТ расскажут об упущенных возможностях и назовут имя победителя 

«Звёзды в джунглях. Карибский сезон» на ТНТ выходит на финишную прямую: в воскресенье, 28 декабря, покажут финал. Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян подсчитают потраченные деньги и объяснят, каким мог быть главный приз — и что участники упустили.

Рязанский ТРЦ «Марко Молл» опубликовал афишу праздничных мероприятий января

«Марко Молл» в новогодние дни — одна из самых ярких локаций Рязани. Галереи торгово‑развлекательного центра оформлены с вниманием к каждой детали: здесь и эффектные ёлки, и километры гирлянд, и стильные фотозоны

«Алоэ Вера» срочно убирают из «Магнитов», началось все с пригорода Рязани — MASH

В «Магнитах» по всей стране экстренно выносят корзины со сладкой водой «Алоэ Вера»: кассы показывают блокировку, и купить её не получается. Жалобы на странный вкус и запах, по словам покупателей, появляются уже почти год. 

В Москве накрыли сеть типографий, изготовлявших поддельные документы

Полицейские в Москве ликвидировали нелегальные типографии с доходом свыше 2,6 млрд рублей. В нескольких регионах, в том числе в Рязани, изъяли больше 50 тысяч поддельных документов — от паспортов до медсправок. Вот что известно о схеме.

Владелец телеграм-канала «Рязань.Происшествия» оштрафован за видео с БПЛА

Дело рассматривалось в Томской области — именно там живёт владеющий каналом Кирилл С. Напомним, в Рязанской области действует запрет на публикацию атак беспилотников и их последствий.

Статьи по теме