Понедельник, 23 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Пригожин не верит в эффективность штурмовика Стрелкова в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопрос издания «Ридус», серьёзно ли он приглашал в ряды штурмовиков Игоря (Гиркина) Стрелкова. Ответ руководителя опубликовала его пресс-служба.

— Безусловно, я мало верю в то, что Гиркин может оказаться эффективным и считаю, что вся его демагогия — это исключительно пиар и попытка срубить копеечку по-легкому, — заявил Пригожин.

Предложение приехать в зону СВО остаётся в силе, чтобы охладить пыл Стрелкова, отмечает Пригожин. Бизнесмен считает, что если Гиркин сумеет воевать, это будет хорошо, погибнет, похоронят, как положено. А если сбежит, станет дезертиром.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора