При ударе по Сумам погиб командир бригады ВСУ Юрий Юла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате воскресного удара по Сумам погиб командир 27-й реактивной артиллерийской бригады ВСУ Юрий Юла, пишет телеграм-канал «Военкоры русской весны» со ссылкой на украинские СМИ.

По их данным, полковник 1982 года рождения получил ранения, несовместимые с жизнью.

Погибший — уроженец Житомирской области.

️Юла также в прошлом командовал батальоном.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме