Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

При тушении лесных пожаров в Рязанской области погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время тушения лесных пожаров в Рязанской области погиб человек, сообщает ТАСС, ссылаясь на экстренные службы. 

Ещё один человек пострадал. 

Ранее телеграм-каналы сообщили, что погиб пожарный. В МЧС заявили, что среди их сотрудников погибших и пострадавших нет. 

По данным ТАСС, погиб водитель поливомоечной машины.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора