Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

При строительстве школы в Дядьково похитили почти 4 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При строительстве школы в селе Дядьково похитили 3,7 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе прокурорской проверки установлено, что в 2019 году при строительстве школы были не соблюдены некоторые условия контракта. Работы выполнены не в полном объеме, похищены деньги. Контракт с подрядчиком заключал МКУ «Техническое обеспечение органов местного самоуправления Рязанского муниципального района».

Реклама

Результаты проверки прокуратура направила в следственный орган. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме