При строительстве школы в Дядьково похитили почти 4 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При строительстве школы в селе Дядьково похитили 3,7 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе прокурорской проверки установлено, что в 2019 году при строительстве школы были не соблюдены некоторые условия контракта. Работы выполнены не в полном объеме, похищены деньги. Контракт с подрядчиком заключал МКУ «Техническое обеспечение органов местного самоуправления Рязанского муниципального района».

Продолжение после рекламы

Результаты проверки прокуратура направила в следственный орган. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме