При строительстве школы в Дядьково похитили почти 4 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При строительстве школы в селе Дядьково похитили 3,7 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе прокурорской проверки установлено, что в 2019 году при строительстве школы были не соблюдены некоторые условия контракта. Работы выполнены не в полном объеме, похищены деньги. Контракт с подрядчиком заключал МКУ «Техническое обеспечение органов местного самоуправления Рязанского муниципального района».

Реклама

Результаты проверки прокуратура направила в следственный орган. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме