Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Президент Путин начал совмещённую прямую линию и большую пресс-конференцию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент России Владимир Путин начал совмещённую прямую линию и большую пресс-конференцию. 

По данным модераторов, к началу прямой линии поступило более 2,2 млн вопросов.

Реклама

О чём говорит президент?

Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно. Застой. Хочется «движухи».

С экономикой в целом в России ситуация обстоит нормально, устойчиво. Развиваемся несмотря ни на что, ни на какие внешние угрозы.

Рост экономики может быть 3,9 и даже 4%. За два года рост экономики составил около 8%.

Безработица в России находится на рекордно низком уровне — 2,3%.

Рост промышленности составил 4,4%, перерабатывающей промышленности — 8,1%, в разделе по отраслям — ещё больше.

Заработные платы выросли на 9% в реальном выражении. За минусом инфляции. Располагаемые доходы населения тоже подросли. В целом, ситуация стабильная и надёжная.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

Статьи по теме