Предъявлено обвинение подозреваемому в убийстве женщины и двух детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В республике Марий Эл 48-летнему мужчине, подозреваемому в убийстве женщины и детей, предъявлено обвинение. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, преступление было совершено в городе Волжске 31 марта. Мужчина из-за длительной неприязни убил родственников бывшей жены: 31-летнюю женщину, 14-летнего мальчика и 11-летнюю девочку.

В настоящее время подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение по пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, малолетнего).

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора