Вторник, 11 ноября, 2025
5 C
Рязань

Председатель Рязанской облдумы сделал прививку от коронавируса

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин вакцинировался от коронавируса. Об этом он сообщил у себя на странице в Фейсбуке.

По словам Фомина, вакцинация –  единственное, что может остановить пандемию коронавируса и позволит нам всем жить без ограничений. 

– Сегодня я сделал прививку, чтобы обезопасить себя и всех, с кем общаюсь и работаю, от инфекции, – написал политик. 

– Отмечу, что процесс вакцинации в поликлинике организован просто и понятно. Медики очень внимательны и делают все, чтобы людям было комфортно. Меня предупредили о правилах поведения до и после прививки. Через 21 день сделаю вторую прививку.⠀

Чувствую себя хорошо, надеюсь, никаких побочных действий не будет. Призываю и вас проявить ответственность и привиться, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье –  только так мы справимся с опасной болезнью.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Прокуратура внесла представление мэрии Рязани из-за выбоин на дороге

Прокуратура Октябрьского района Рязани провела проверку после появления в СМИ сообщения о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги в микрорайоне Карцево.

До 1 декабря рязанцы могут поменять страховщика пенсионных накоплений

Страховщиком может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ). С начала года данным правом воспользовались более 3000 жителей региона.

Экономист назвал размер минимальной пенсии по старости на 2026 год

Как пояснил эксперт, неработающие пенсионеры, чьи доходы не достигают прожиточного минимума пенсионера (ПМП), получают федеральную или региональную социальную доплату до этого уровня.