В Академии ФСИН обсудили основные итоги работы ВУЗа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 27 января, на заседании ученого совета Академии ФСИН РФ состоялись основные итоги работы ВУЗа за 2020 год. Также там обсудили приоритетные направления деятельности в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба облдумы. 

Председатель комитета по регламенту Игорь Мурог от имени депутатов Рязанской областной Думы поприветствовал участников мероприятия.

– Академия подтверждает статус флагманского вуза ФСИН России, активно взаимодействует с образовательными и научными организациями, курсанты уверенно проявляют себя на федеральном и региональном уровнях, – отметил Игорь Мурог, пожелав коллективу Академии успехов, процветания и новых достижений.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме