Предприниматель Котиков избран президентом Рязанского футбольного союза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани состоялось отчетно-выборное собрание Рязанского регионального футбольного союза. По итогам голосования новым президентом организации был единогласно избран Илья Котиков. Срок его полномочий составит четыре года, сообщает сайт РФС.

Котиков сменил на посту Дмитрия Малахова, который возглавлял региональную федерацию с 2015 года. Помимо президента, участники собрания утвердили состав вице-президентов, президиума и контрольно-ревизионной комиссии.

В рамках мероприятия также прошло награждение победителей и призёров регионального этапа конкурса «Россия — футбольная страна».

Илье Котикову 41 год. Он родился в Рязани. В 2004 году окончил Московский университет МВД России по специальности «Юриспруденция», в 2009 — Рязанский агротехнологический университет по направлению «Экономика и управление на предприятии АПК». С 2012 года занимается предпринимательской деятельностью.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Владислав Третьяк открыл финальный матч регулярного сезона ВХЛ в Рязани

Владислав Третьяк отметил глубокую любовь россиян к хоккею, достижения которого известны во всем мире. По его словам, развитие этого вида спорта играет важную роль в воспитании молодого поколения в духе патриотизма.

Трусова усилила тренировки и рассказала о ближайших планах 

Лед вместо отдыха. Трусова почти не выходит с катка и ставит новые программы. Расскажем, сколько номеров она готовит и где выступит.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Рязанские спортсмены успешно выступили на нескольких соревнованиях

В Индии прошел этап Гран-при по паралимпийской легкой атлетике. Участие в состязаниях приняли более 250 атлетов из 8 стран, в их числе в составе сборной России спортсмен Рязанской области. Воспитанник СШ «Орион» Сергей Макаров завоевал золотую медаль в беге на дистанции 400 метров среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Другие материалы автора