Познакомившаяся во время ковида пара поженилась после четырёх лет испытаний

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ГУ ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина поделилась новой историей любви молодожёнов. Пост она опубликовала ВКонтакте.

— Очень искренняя история. Настолько, что не сразу отважилась написать. Благодарна нашим молодожёнам за то, что поделились рассказом о своём счастье, — написала Сорокина.

Алексей и Лилия познакомились на работе в 2020 году, в разгар пандемии, когда единственным открытым «окном» друг в друга оставались только глаза. Именно взгляд Лилии произвёл на Алексея такое сильное впечатление, что он не мог забыть его, признаваясь друзьям в нахлынувших чувствах. Но их общение не выходило за рамки коллег — оба на тот момент были несвободны.

Продолжение после рекламы

Следующие два года стали для Алексея и Лилии настоящим испытанием. Постепенно их профессиональные контакты становились всё более частыми и близкими. Однажды Алексей пригласил Лилию на кофе, пара попыталась общаться как друзья, однако быстро поняла, что удерживать лишь дружеские границы невозможно. Дважды рязанцы пытались расстаться, но оба слишком сильно ощущали пустоту разлуки.

После долгих сомнений и мучительных решений, Алексей устроился на работу в Москве и пригласил Лилию поехать с ним. В августе, в её день рождения, мужчина пригласил подругу на 84-й этаж Москва-Сити, заказал водку и шампанское, а затем, встав на одно колено, сделал предложение с кольцом. Лилия от нахлынувших эмоций еле смогла вымолвить долгожданное «Да!»

Дату долго не выбирали: свадьбу запланировали как можно скорее. И пусть год високосный — после четырёх лет ожидания их долгожданное счастье ничто не могло омрачить.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

В Москве нашли мертвой внучку дипломата Максима Литвинова

Погибшая приходилась внучкой Максиму Литвинову по линии сына от второго брака. Долгие годы она работала в Институте океанологии, занималась зоологией и изучением иглокожих.

Стартовали съёмки драмы «Желтуга» с Александаром Радойичичем, Елизаветой Боярской и Виктором Добронравовым 

Сериал расскажет об «Амурской Калифорнии» – самопровозглашённой золотодобывающей республике на границе Российской Империи, где нашли пристанище беглецы со всего света. Добро и зло здесь идут рука об руку, а у каждого жителя – свои тайны и скрытые мотивы.

В Рязани полиция привлекла к ответственности епископа-самозванца

Сотрудники УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из УФСБ России по Рязанской области пресекли противоправную деятельность 63-летнего жителя Псковской области.

Мужчина перестал платить алименты и через суд стал «покойником»

В 2023 году мужчину объявили в розыск как должника по алиментам. Бывшая жена регулярно обращалась к судебным приставам, однако установить местонахождение экс-супруга не удавалось. После этого женщина решила обратиться в суд с требованием признать его безвестно отсутствующим.

В Захаровском районе Subaru с двумя детьми вылетел в кювет

Утром 12 мая в Захаровском районе произошло ДТП с пострадавшими. Авария случилась примерно в 07:10 на 21-м километре дороги Захарово — Большое Коровино — Окуньково, сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Удары по газопроводу и подстанции нарушили работу тыла ВСУ

В ночь на 13 мая российские ВКС и расчёты БПЛА «Герань» нанесли серию ударов по тыловой и энергетической инфраструктуре Украины. Об этом сообщил военкор Александр Коц. Под атаку попали объекты промышленности, энергетики и логистики в нескольких регионах страны.

Прокуратура взяла на контроль установление причины пожара в квеструме на востоке Москвы

На востоке Москвы ночью 13 мая вспыхнул пожар в здании квеструма рядом с культурно-развлекательным комплексом «Кремль в Измайлово». Участники игры, приняв сигнализацию за часть сценария, не сразу осознали опасность. 

Статьи по теме