Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Пострадавший от пожара рязанский ТРЦ «М5 Молл» был застрахован

Пострадавший от пожара рязанский ТРЦ «М5 Молл» был застрахован. Об этом сообщила пресс-служба компании «Ингосстрах». 

Напомним, сообщение о возгорании в ТРЦ поступило в четверг, 12 ноября, в 17.15. По данным МЧС, из здания было эвакуировано 1238 человек. Никто не пострадал. В 19.00 пожар был полностью ликвидирован. Позднее РИА «7 новостей» показало, как выглядит сгоревший ТЦ с высоты. 

В сообщении пресс-службы «Ингосстраха» отмечается, что имущество торгового центра было застраховано при участии ООО «Аон Рус – Страховые брокеры». Страховка распространяется на все риски, в том числе и на пожар. Также «М5 Молл» был застрахован от ударов молнии, терактов, взрывов газа, порчи имущества третьими лицами. 

Сумма страховки в пресс-релизе не указывается. Также как и размер возможных выплат. Для его определения «Ингосстрах» направил в Рязань независимого эксперта. Он также поможет в определении причины пожара.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.