Женщины устроили потасовку в очереди к детскому врачу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Набережных Челнах посетительницы детской поликлиники №4 устроили потасовку в очереди к детскому врачу. Видео опубликовано в паблике Набережные Челны ONE.

Судя по записи, одна из бабушек пыталась пройти к педиатру без очереди, в это время на неё набросилась мать юного пациента. Женщина вцепилась в пенсионерку и пыталась вытолкать её в коридор. Всё это сопровождалось криками и руганью.

Очевидцы просили находящихся мужчин разнять женщин, но те предпочли не вмешиваться. 

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора