Посетитель бара стал жертвой изощренных пыток в Архангельской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вельске Архангельской области посетитель бара стал жертвой изощренных пыток, пишет 29.RU.

По словам жены потерпевшего, ее мужа жестоко избили и облили кипятком на глазах у других отдыхающих.

«Я видела только Ваню и это страшное лицо, которое орало: «Захлебнись кровью!» Держу мужа, у него челюсть внизу, почти что ее нет, как мякоть какая-то», – рассказала супруга.

Продолжение после рекламы

Она пыталась помочь ему, но в итоге взбесившийся незнакомец побежал на нее и ударил по лицу.

Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, врачам удалось его спасти. Вскоре нападавшего задержали и отправили под стражу.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме