Попавшие под карантин россияне штурмом взяли аэропорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотни туристов взяли штурмом выход из здания аэропорта Красноярска. Об этом пишет портал «NGS24.RU» со ссылкой очевидцев.

Сообщается, что 800 пассажиров трех самолетов, прибывших из стран Азии, устроили бунт из-за того, что им слишком долго выдавали предписания о добровольном карантине.

Дело в том, что на несколько сотен человек работали всего три специалиста Роспотребнадзора. Кроме того, заявления заполнялись вручную.

В результате у попавших под режим самоизоляции россиян лопнуло терпение. Путешественники решили штурмовать выход из аэропорта. Разъяренная толпа двинулись к дверям, игнорируя замечания сотрудников полиции.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме