Попавшие под карантин россияне штурмом взяли аэропорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотни туристов взяли штурмом выход из здания аэропорта Красноярска. Об этом пишет портал «NGS24.RU» со ссылкой очевидцев.

Сообщается, что 800 пассажиров трех самолетов, прибывших из стран Азии, устроили бунт из-за того, что им слишком долго выдавали предписания о добровольном карантине.

Дело в том, что на несколько сотен человек работали всего три специалиста Роспотребнадзора. Кроме того, заявления заполнялись вручную.

В результате у попавших под режим самоизоляции россиян лопнуло терпение. Путешественники решили штурмовать выход из аэропорта. Разъяренная толпа двинулись к дверям, игнорируя замечания сотрудников полиции.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме