Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» приглашает рязанцев в свою команду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» приглашает рязанцев в свою команду. Об этом сообщает отряд в своем телеграм-канале.

Лекция-знакомство для всех, кто хочет пополнить отряд, состоится 12 февраля в 19:00. Мероприятие пройдет в Рязани на Первомайском пр-те, д. 40, в здании Союза Торгово-Промышленной Палаты.

На ознакомительной лекции участники смогут узнать историю и деятельность отряда, как проходят поисково-спасательные работы, как можно помочь в поисках пропавших людей и многое другое. Регистрация на лекцию по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1qbVBzsRo-QEqT8zYKDUzED-zcK67ob9ZdPsJv9PI14A/edit

13 февраля в городе пройдет городское занятие «По следам пропавших: городской поиск – шаг за шагом». В 19:00 по адресу: ул. Ленина, д. 31, Верхний городской парк пройдет полуторачасовое мероприятие. 

Вы узнаете всё о методах городского поиска: как грамотно провести опрос, где и как правильно расклеить ориентировки, как правильно осматривать торговые центры и вокзалы, и множество других полезных тонкостей. Регистрация на мероприятие:
https://docs.google.com/forms/d/1dawyqs-pjlYNh4e73dLAYYGi8KLkWZKjr3UokadjXus/edit

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая

День внимания, эмоциональной глубины и важных решений. Звёзды подсказывают: доверяйте себе, но оставайтесь открытыми миру.

Рязанка хотела научиться плавать, а нашла мужа

В июне 2024 года Анна решила исполнить давнюю мечту и научиться плавать. Она попросила подругу найти ей тренера, но получила неожиданный отказ: наставник уходил в отпуск и просил писать ему только в августе. Тогда Анна и не подозревала, что этот отказ станет началом самой романтичной истории в её жизни.

Мошенники обманули жителя Клепиковского округа, пообещав ему 500 000 рублей компенсации за лекарства

Всё началось с безобидной покупки лекарства через интернет. После этого мужчине стали поступать звонки от неизвестных, которые представлялись работниками суда. Мошенники убедили его, что приобретённый препарат — контрафактный.

Вход в Центр детского творчества «Феникс» в Рязани перенесли после ночного ДТП

Занятия и игровые программы в центре проходят в обычном режиме, никаких отмен нет. Вход в здание временно перемещён. Теперь он осуществляется через пандус слева от крыльца.

В Касимовском округе завершилось строительство второго этапа современной молочно-товарной фермы

Новый комплекс — это не просто коровники, а целый технологический городок, где всё продумано для производства высококачественного молока. Здания и сооружения расположены с учётом особенностей производственного процесса.

Пенсионеры предложили изменить условия льготного проезда по карте «Умка» в Рязани

В общественном штабе партии «Единая Россия» глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём жителей, где были подняты актуальные вопросы городской жизни.

Роспотребнадзор предупреждает о риске заражения опасной лихорадкой через укусы комаров

Роспотребнадзор обратил внимание россиян на необходимость профилактики инфекций, которые передаются через укусы комаров. Особое внимание уделяется лихорадке Западного Нила.

Статьи по теме