Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» приглашает рязанцев в свою команду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» приглашает рязанцев в свою команду. Об этом сообщает отряд в своем телеграм-канале.

Лекция-знакомство для всех, кто хочет пополнить отряд, состоится 12 февраля в 19:00. Мероприятие пройдет в Рязани на Первомайском пр-те, д. 40, в здании Союза Торгово-Промышленной Палаты.

На ознакомительной лекции участники смогут узнать историю и деятельность отряда, как проходят поисково-спасательные работы, как можно помочь в поисках пропавших людей и многое другое. Регистрация на лекцию по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1qbVBzsRo-QEqT8zYKDUzED-zcK67ob9ZdPsJv9PI14A/edit

13 февраля в городе пройдет городское занятие «По следам пропавших: городской поиск – шаг за шагом». В 19:00 по адресу: ул. Ленина, д. 31, Верхний городской парк пройдет полуторачасовое мероприятие. 

Вы узнаете всё о методах городского поиска: как грамотно провести опрос, где и как правильно расклеить ориентировки, как правильно осматривать торговые центры и вокзалы, и множество других полезных тонкостей. Регистрация на мероприятие:
https://docs.google.com/forms/d/1dawyqs-pjlYNh4e73dLAYYGi8KLkWZKjr3UokadjXus/edit

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В школе №40 Рязани отремонтируют затопленные классы

Проблема, связанная с протечкой кровли, привлекла внимание общественности, что проявилось в многочисленных жалобах, размещённых в социальных сетях.

Офелия, Спартак и Лисандра: необычные имена новорожденных января-февраля в Рязанской области

Главное управление ЗАГС Рязанской области опубликовало данные о самых популярных и редких именах, которые родители давали новорожденным в январе и феврале 2026 года.

Мигранта-нелегала из Латинской Америки задержали в Рязани за кражу с чужой банковской карты

В отдел полиции по Советскому району города обратилась 26-летняя сотрудница проектной организации с заявлением о несанкционированном списании средств с ее банковского счета. По словам рязанки, она где-то обронила свою банковскую карту, а затем обнаружила, что кто-то потратил 19 977 рублей путем покупок в магазинах.

Мосоловскую школу-интернат объединят со школой №10 города Рязани

Школа в Рязани юридически станет правопреемником ОГБОУ «Мосоловская школа-интернат». В постановлении отмечается, что цели деятельности образовательных учреждений сохранят.

Павел Малков потребовал от Госжилинспекции тотальных проверок кровель зданий

На заседании регионального Правительства губернатор Павел Малков поставил задачу перед Государственной жилищной инспекцией Рязанской области кратно усилить контроль за состоянием крыш зданий.

11 марта – день преставления священномученика Михаила Лисицына

На заседаниях Всероссийского Церковного Собора 20 сентября 1918 года был оглашен особый список лиц, пострадавших за веру и Церковь. В нём были указаны кубанские священники, в том числе иерей Михаил Лисицын. 

На родине Есенина нетрезвая женщина с двумя ножами угрожала гостье, приревновав её к мужу

Полицейские пресекли в селе Константиново Рыбновского района скандал, разгоревшийся на почве ревности. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Другие материалы автора