Погибшая в ДТП в Нижнем Тагиле врач 16 лет работала в скорой, ее любили пациенты и коллеги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сорокапятилетняя фельдшер, погибшая в ДТП в Нижнем Тагиле, 16 лет проработала в скорой помощи, ее любили коллеги и пациенты, сообщил РИА Новости главврач городской станции скорой медпомощи Сергей Безбородов.

По информации регионального СУСК, в ночь на понедельник 16-летний водитель Hyundai Accent, двигавшийся по улице Октябрьской революции в Нижнем Тагиле, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся со скорой. В результате аварии погибли фельдшер скорой помощи, водитель легковушки и трое его пассажиров, в том числе сидевшая на заднем сиденье девушка 2005 года рождения. Водитель скорой и находившийся в иномарке пассажир госпитализированы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

«Наш врач получила серьезные травмы и, к сожалению, в стационаре скончалась, а водитель пострадал и находится на лечении в больнице. У Ирины остался сын… Она проработала в скорой 16 лет. Ее любили пациенты и коллеги», — сказал собеседник агентства.

Продолжение после рекламы

По его словам, пострадавший юноша из легковушки «сейчас лечится в 4-й городской больнице».

«Наш водитель находится в состоянии средней тяжести», — добавил Безбородов.

Фото: vk.com/tagilskyspasatel

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме