Поджог автомобиля в Рязани. Что известно?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в пятницу, 28 июня, на улице Берёзовой в Рязани произошёл пожар, в результате которого огонь уничтожил два автомобиля.

Вот, что сообщила об инциденте пресс-служба регионального ГУ МЧС России:

Сообщение о пожаре поступило в дежурную службу 28 июня в 03:07. В 03:14 возгорание локализовано, в 03:22 пожар полностью потушен.

Огнём уничтожено 2 легковых автомобиля. На месте происшествия работали 2 единицы спецтехники, 6 сотрудников МЧС. Люди не пострадали.

Благодаря пользователям соцсетей, опубликовавшим видео, удалось выяснить, что причиной пожара стал поджог. На запись камеры видеонаблюдения попал некий мужчина, проводивший манипуляции с одним из автомобилей. После под машиной разгорелся огонь.

Предположительно, вторая машина сгорела, что называется, за компанию. Последствия очень серьёзные — оба автомобиля уничтожены.

Машины стояли около подъезда многоквартирного дома.

Правоохранители пока никак не прокомментировали случившееся.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Статьи по теме