Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

Подрядчик устранил выявленные недочёты скейт-парка на Московском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 сентября в скейт-парке на Московском шоссе состоялся осмотр оборудования и произведены ремонтные работы подрядчиком, выполнявшим работы по строительству объекта в 2018 году. Также в ходе встречи состоялись беседы с посетителями парка на предмет соблюдения правил посещения. В частности, речь шла о необходимости применения защитной экипировки катающимися, а также соблюдения чистоты и бережного отношения к оборудованию. Об этом сообщил сайт администрации города. 

В мероприятии, инициированном администрацией города Рязани с учетом обращений пользователей скейт-парка, приняли участие жители и активисты сообщества скейтеров. Подрядчиком были произведены ремонтные работы на двух рампах, укреплены стыки.

Реклама

Администрация города Рязани обращает внимание на необходимость соблюдения следующих правил пользования скейт-площадкой:

1. Перед выездом на оборудование проверьте исправность велосипедов, скейтов, роликов, самокатов и другого инвентаря;

- Новости партнёров -

2. Обязательно наличие снаряжения (шлем, наколенники, налокотники, защита голеностопа и т.д.);

3. Соблюдайте очередность выезда на оборудование;

4. Жестом или голосом предупредите посетителей парка о начале движения;

Реклама

5. Соблюдайте принятое в парке направление катания;

6. В случае неудачного трюка, не задерживаясь, покиньте оборудование;

7. В случае падения, подайте сигнал рукой или голосом о состоянии здоровья.

В целях сохранения целостности контракции категорически запрещено:

— проносить и употреблять на оборудовании любые напитки;

— употреблять алкоголь и курить на территории скейт-парка;

— пользоваться мобильными телефонами в зоне катания;

— кататься в наушниках;

— сидеть или задерживаться на оборудовании;

— кататься на мокром оборудовании;

— выезжать на оборудование на детских, горных и ДХ велосипедах.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Рязанцам объяснили, почему изменятся сроки оплаты ЖКУ с марта 2026 года

В 2026 году срок оплаты счетов за ЖКУ станет больше: платить можно будет не до 10-го, а до 15-го числа. В Госжилинспекции Рязанской области объяснили, что перенос должен снизить просрочки и пени — особенно у тех, кому зарплата приходит после 10-го.

WhatsApp в России может «сойти на ноль», депутат Боярский предупредил о риске полной блокировки

Перспективы нормальной работы WhatsApp в России «стремятся к нулю», заявил депутат Сергей Боярский. Роскомнадзор уже пообещал продолжать ограничения и не исключил полной блокировки, если мессенджер не выполнит требования закона.

У семьи с тремя детьми хотели забрать квартиру по «схеме Долиной», но Мосгорсуд развернул дело

В Москве многодетной семье грозило выселение из единственной квартиры, купленной ещё в 2013-м в ипотеку и с маткапиталом. Наследник прежней владелицы потребовал признать сделки недействительными, но апелляция вмешалась. Вот что известно.

Рязанская область замирает в холодах, ночью температура опустится ниже –20 °С

Резкое похолодание накроет Рязанскую область в ближайшие сутки. Ночью температура местами упадет до –24 °С, на дорогах образуется гололедица. Днем потеплеет незначительно — синоптики предупреждают об осторожности.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Депутат Боярский рассказал, когда в России заблокируют Telegram

Telegram в России пока не будут блокировать — до тех пор, пока каналы не «переедут» в Max, заявил Сергей Боярский. Параллельно Роскомнадзор усиливает ограничения против WhatsApp и предупреждает о риске полной блокировки.

Статьи по теме