Подросток забил до смерти мужчину в магазине и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 31-летнего жителя Вологды, которого избил подросток. Об этом пишет РЕН ТВ, делясь кадрами с места происшествия.

Инцидент произошел около полуночи 19 января. Между 17-летним подростком и мужчиной произошел конфликт в торговом зале магазина. По словам парня, он поставил банку с энергетиком на банкомат. В какой-то момент подошел мужчина, который открыл напиток. Это стало причиной драки.

Известно, что подросток нанес противнику многочисленные удары руками и ногами. Потерпевший скончался после госпитализации.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Другие материалы автора