Четверг, 8 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Подъезд рязанской многоэтажки вошёл в пятерку лучших в стране по новогоднему оформлению

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подъезд рязанской многоэтажки вошёл в пятерку лучших в стране в конкурсе по новогоднему оформлению, проведенному ГИС ЖКХ. Об этом сообщил глава администрации Рязани Виталий Артемов.

Это достижение заслуга десятиклассника школы 60\61 Данилы Холодкова. Школьник организовал работу по уборке подъезда, сделал своими руками таблички на этажах, высадил цветы у подъезда. Несмотря на юный возраст он является настоящим лидером и неслучайно жители выбрали его старшим по подъезду. 

Реклама

В рамках конкурса лучшего новогоднего двора Рязани дом 7 корпус 2 по улице Костычева, где проживает Данила, также стал лауреатом. 

У молодого человека много планов по дальнейшему повышению уровня комфорта проживания в доме, благоустройству двора. Конечно же, поддержим и поможем молодому активисту в его работе. 

- Новости партнёров -

Предложил ему поступить в ВУЗ по целевому набору от администрации города. За такими ребятами будущее Рязани. Рассчитываю, что Данила, получив образование войдет в управленческую команду администрации города, где его организаторские таланты однозначно будут востребованы.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме