Подъезд рязанской многоэтажки вошёл в пятерку лучших в стране по новогоднему оформлению

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подъезд рязанской многоэтажки вошёл в пятерку лучших в стране в конкурсе по новогоднему оформлению, проведенному ГИС ЖКХ. Об этом сообщил глава администрации Рязани Виталий Артемов.

Это достижение заслуга десятиклассника школы 60\61 Данилы Холодкова. Школьник организовал работу по уборке подъезда, сделал своими руками таблички на этажах, высадил цветы у подъезда. Несмотря на юный возраст он является настоящим лидером и неслучайно жители выбрали его старшим по подъезду. 

В рамках конкурса лучшего новогоднего двора Рязани дом 7 корпус 2 по улице Костычева, где проживает Данила, также стал лауреатом. 

У молодого человека много планов по дальнейшему повышению уровня комфорта проживания в доме, благоустройству двора. Конечно же, поддержим и поможем молодому активисту в его работе. 

Предложил ему поступить в ВУЗ по целевому набору от администрации города. За такими ребятами будущее Рязани. Рассчитываю, что Данила, получив образование войдет в управленческую команду администрации города, где его организаторские таланты однозначно будут востребованы.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

В Рязани ведутся работы по обеспечению пропуска талых вод

С начала весеннего сезона было очищено 320 дождеприёмных колодцев. Также проведена гидродинамическая промывка трубопроводов на улицах Халтурина и Великанова.

«Ростелеком» вместе с партнерами дал старт первому кибертурниру «Диктант Победы» 

Началась регистрация на первый киберспортивный турнир по популярной онлайн-игре «Мир танков», приуроченный к одноименной просветительской акции «Диктант Победы — 2026». Организаторы соревнования — «Ростелеком», партия «Единая России», Российское военно-историческое общество (РВИО), игровая студия «Леста», Федерация компьютерного спорта России (ФКС), Агентство креативных индустрий (АКИ) и фонд «Сколково».

Двое детей пострадали при пожаре в Новомичуринске, огнём повреждён телевизор 

Пожар произошёл в квартире многоквартирного дома в Новомичуринске. Из здания спасли трёх человек, двое детей получили травмы и были доставлены в больницу.

Юрист разъяснила, когда проблемы с интернетом могут грозить увольнением

Отключился интернет, не успели предупредить руководителя — и вот уже работодатель говорит о нарушении трудовой дисциплины. Звучит как абсурд, но юрист Людмила Айвар объясняет: в ряде случаев это вполне законно. Всё зависит от того, кто виноват в сбое и успел ли сотрудник вовремя сообщить о проблеме.

Другие материалы автора