Под Рязанью Renault Duster улетел в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Поляны Рязанского района произошло ДТП. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в пятницу, 14 февраля, около 12 часов дня на улице Терёхина. 60-летний местный житель, который ехал из Рязани на автомобиле Renault Duster, не справился с управлением. В результате машина оказалась в кювете и перевернулась на крышу. 

Водитель получил травмы. С места происшествия его доставили в больницу для оказания медицинской помощи. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме