Под Рязанью «Приора» врезалась в автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Рыбновском районе пострадал 50-летняя женщина, ей потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в понедельник, 16 сентября, в 00.50 на 165-м километре автодороги М-5 «Урал» в Рыбновском районе. 31-летний водитель из Московской области не справился с управлением автомобилем «Лада Приора» и врезался в остановившийся автобус МАН.

В ДТП пострадала пассажирка «Приоры». В автобусе никто повреждений не получил.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Другие материалы автора