В Москве школьник не позволил водителю объехать пробку по обочине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский подросток стал звездой Сети. Мальчик отличился хорошим поступком и вызвал большой ажиотаж, сообщает Москва24.

Дело в том, что смелый и правильно воспитанный молодой человек не позволил автомобилисту-нарушителю объехать пробку по обочине. Инцидент был заснят на видео. При просмотре можно заметить, как юноша непоколебимо стоит на обочине и указывает рукой на дорожное полотно водителю автомобиля Renault Logan. Автомобилист сперва пытается заставить школьника отойти с пути и дать проскочить. Машина подъезжает вплотную к мальчику, но его не переубедить: школьник все равно призывает автолюбителя ехать по правилам.

В итоге водитель иномарки капитулировал и свернул на асфальт. Кроме того, уточняется, что своим поступком самоотверженный школьник помог автобусу забрать людей на остановке, сместив на дорогу мешавший Renault.

Фото и видео: Москва24

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора