Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

Под Рязанью перевернулись «Жигули», водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, в 14.30 на автодороге Москва – Челябинск под Рязанью произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, 41-летний житель Московской области не справился с управлением автомобилем «Жигули» 6-й модели, машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель погиб на месте аварии.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора