Под Рязанью «Лэнд Крузер» сбил насмерть 18-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Скопинском районе погибла 18-летняя девушка. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в пятницу, 16 октября, в 18.35 на 86-м километре автодороги Рязань – Пронск – Скопин. На нерегулируемом перекрёстке автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо» под управлением 36-летнего жителя Рязани сбил 18-летнюю местную жительницу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. 

– Световозвращающие элементы пешеходом не использовались, – говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Темы

Другие материалы автора