Суббота, 31 января, 2026
-15.9 C
Рязань

Под Рязанью «Лэнд Крузер» сбил насмерть 18-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Скопинском районе погибла 18-летняя девушка. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в пятницу, 16 октября, в 18.35 на 86-м километре автодороги Рязань – Пронск – Скопин. На нерегулируемом перекрёстке автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо» под управлением 36-летнего жителя Рязани сбил 18-летнюю местную жительницу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. 

– Световозвращающие элементы пешеходом не использовались, – говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме