Понедельник, 25 августа, 2025
12.8 C
Рязань

Под Рязанью фура опрокинулась в кювет, есть пострадавший

В субботу, 19 октября, в Спасском районе произошло серьёзное ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом сообщили в УГИБДД по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла на 241-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Спасском районе. 54-летний водитель из Тольятти потерял управление фурой Scania с полуприцепом после того, как у автомобиля взорвалось колесо. В результате грузовик опрокинулся в кювет.

Водитель фуры получил травмы, ему оказали медицинскую помощь. 

Видео: Дмитрий Артюх

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Лето вернется: какая погода ждёт рязанцев в последнюю неделю августа

Начало последней недели лета, с 25 по 31 августа, не порадует рязанцев теплом, но ставить точку на самом теплом периоде года еще рано. Лето вернётся в Рязанскую область попрощаться к концу недели и в День Знаний.

Последние новости

На 53-м году жизни скончалась врач Новомичуринской больницы Ирина Петрова

За время своей работы Ирина Петрова спасла немало жизней, оказывала медицинскую помощь в дорожно-транспортных происшествиях, больным во время пандемии ковида и многое другое.

Семьи погибших на предприятии в Шиловском районе получат более 5 млн

На сегодня подтверждена гибель 28 человек, продолжается опознание и проведение экспертиз. В больницах Рязани и Москвы остаются 37 человек, 120 лечатся амбулаторно.

Показ спектакля «Анна Снегина» в Константиново 30 августа отменен

Спектакль Рязанского ТЮЗа «Анна Снегина», запланированный к показу 30 августа, отменен в связи с проведением ремонтных работ на усадьбе Лидии Ивановны Кашиной.

Квартиру сироты затопило из-за разрушенного кровельного покрытия дома в Рязанской области

Из-за разрушения кровельного покрытия многоквартирного дома квартиру, предоставленную в рамках договора, затопило. Ремонтные работы органом местного самоуправления проведены не были.

Команда КВН «Айседора Дункан» готовится, как и всегда, удивлять Рязань

Это местная команда, вдохновлённая именем легендарной танцовщицы Айседоры Дункан. Участницы стремятся сочетать артистизм и интеллектуальный юмор в своих выступлениях.