Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

Под Рязанью автомобиль улетел в кювет – водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 марта, около 3 часов ночи у села Высокое Рязанского района произошло смертельное ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, 34-летний житель Рязани не выбрал безопасную скорость. Из-за этого мужчина не справился с управлением автомобилем «Ниссан Кашкай», съехал с дороги с последующим опрокидыванием.

От полученных травм водитель умер на месте ДТП. По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Рязани неадекватный мужчина напал с ножом на подростков

Когда человек поднялся, он достал нож и напал на одного из парней. Подростки сбежали и вызвали полицию. Пострадавшего отправили с медиками, "сейчас с ним все хорошо".

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора