Пятница, 13 февраля, 2026
-0.3 C
Рязань

В Рязанской области похитили школьницу, подозреваемые задержаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении трёх жителей Подмосковья 1985, 1986 и 2008 годов рождения. Их обвиняют в похищении несовершеннолетней,сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

По данным следствия, 29 сентября в Рыбном фигуранты дела вопреки воли потерпевшей поместили её в автомобиль и увезли в Московскую область. Они планировали выдать девушку замуж за их родственника. Следственно-оперативным путём местонахождение несовершеннолетней было установлено. Подозреваемых в похищении девушки задержали, девушка освобождена и передана родителям.

Реклама

Подозреваемые задержаны, следователем в суд направлены ходатайства об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

— По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств, — говорится в сообщении Следкома.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Статьи по теме