Под Екатеринбургом в аварии погиб водитель такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в жуткой аварии под Первоуральском погиб водитель такси на Volkswagen Polo, сообщили порталу E1.RU в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, мужчина ехал из Перми в сторону Екатеринбурга на «докатке» — узком колесе с летней резиной. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Это привело к столкновению с грузовиком Scania.

«Легковая машина двигалась с превышением скорости и совершала опасные маневры», – приводятся слова очевидцев.

Реклама

Автомобилист скончался на месте. Водитель фуры не пострадал. Вероятно, владелец Volkswagen пытался доехать до шиномонтажки после повреждения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме