Под Екатеринбургом в аварии погиб водитель такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в жуткой аварии под Первоуральском погиб водитель такси на Volkswagen Polo, сообщили порталу E1.RU в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, мужчина ехал из Перми в сторону Екатеринбурга на «докатке» — узком колесе с летней резиной. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Это привело к столкновению с грузовиком Scania.

«Легковая машина двигалась с превышением скорости и совершала опасные маневры», – приводятся слова очевидцев.

Продолжение после рекламы

Автомобилист скончался на месте. Водитель фуры не пострадал. Вероятно, владелец Volkswagen пытался доехать до шиномонтажки после повреждения.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме