Воскресенье, 4 января, 2026
-2.8 C
Рязань

По делу Елены Логуновой следователи прочёсывают лесополосу в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 24 сентября, сотрудники Следственного комитета проверяли лесополосу между посёлком Южный и гаражным кооперативом «Литейщик» в Рязани. По данным «КП», правоохранители проводят следственные действия по делу о пропаже Елены Логуновой.

Источник издания рассказал, что следователи прочёсывали лесополосу, ранее проверили территорию «Литейщика», пруд за гаражным кооперативом.

— Такое чувство, что сейчас каждый метр проверяют… Территория, правда, там огромная, — сказал очевидец поисков.

Реклама

25 июля 26-летняя мать двоих детей ушла из дома в магазин. С тех пор на связь рязанка не выходила, телефон женщины отключен. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

После того, как о ходе расследования рассказал журналист Андрей Малахов, дело передали в Главное следственное управление СК РФ в Москве. Распоряжение дал глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Популярные материалы

Темы

Трассу «Гонки чемпионов» в Рязани изменят 

На стадионе «Алмаз» в Рязани, где сегодня проходит «Гонка чемпионов», появится новый подъём. Об этом в прямом эфире телеканала «Матч» сообщил комментатор Дмитрий Губерниев. 

Камала Харрис назвала истинную цель захвата Трампом Мадуро

Камала Харрис заявила, что операция США в Венесуэле и захват Николаса Мадуро — это не «защита демократии» и не борьба с наркотиками, а попытка взять под контроль нефть. Рассказываем, что именно она написала и в чем обвиняет Трампа.

«Полк смерти» ВСУ в Сумской области почти уничтожен

В Сумской области подразделение ВСУ, которое в СМИ называют «полком смерти», практически полностью уничтожили бойцы «Ахмата» и 15-й танковый полк. Командир артгруппы «Пресс» рассказал, как шло взаимодействие и почему у противника не получилось выбить их назад.

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Скончался Герой России, выпускник Сасовского лётного училища Рубен Есаян

1 января 2026 года после продолжительной болезни ушёл из жизни Герой России, лётчик-испытатель Рубен Татевосович Есаян. О смерти выпускника сообщило Сасовское лётное училище. 

Статьи по теме