Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Песков: Россия рассматривает жесткие варианты ответа на действия Запада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину прокомментировал возможные ответные действия Москвы на провокации Запада. Об этом пишет «Московский комсомолец». 

Песков отметил, что президент Владимир Путин всегда аккуратен в выборе ответных мер, но подчеркнул, что в случае эскалации конфликта с Западом Россия будет вынуждена реагировать на возникающие угрозы.

Реклама

Пресс-секретарь указал на активное обсуждение экспертами различных вариантов ответных действий, включая жесткие меры. В частности, он упомянул позицию эксперта-международника Сергея Караганова, который высказывался о превентивном ядерном ударе для устрашения потенциальных противников России.

Песков добавил, что на данный момент обсуждений достаточно, но конкретных решений пока не принято.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора