Суббота, 31 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Пенсионер убил жену с особой жестокостью на глазах 10-летнего внука

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью. Подробности сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По данным следствия, преступление мужчина совершил около 5 часов утра в присутствии 10-летнего внука во время ссоры с женой. Мальчик безуспешно пытался остановить обезумевшего деда. Обвиняемый нанёс ножом множественные ранения 62-летней супруге, затем пытался свести счеты с жизнью.

Реклама

Внук выбежал на улицу, попросил прохожих о помощи. Женщина погибла, мужчину с ранением шеи доставили в больницу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме