Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Павел Воля осадил Сашу Стоуна в новом выпуске шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+). Страсти на проекте накалятся до такой степени, что «успокаивать» разбушевавшихся звёзд придется самому Павлу Воле.

Конфликт, в который оказались втянуты все участники проекта развяжет Саша Стоун. Он предъявит Торнике Квитатиани претензию, что тот пытается усидеть на двух стульях, играя в нечестную игру. По старой мужской традиции Стоун предложит Торнике отойти и поговорить без камер.

Реклама

«Это перешло границы шоу»!, — отреагирует на ссору Слава Чепурченко.

«Продолжайте, ругайтесь, мне это нравится! Вы сожрёте друг друга, а мы с народниками дойдём до финала и потом там сами разберемся», — выскажет общее мнение «народников» Александра Сухорукова

В ходе конфликта раскроются интересные подробности, в итоге Стоун перекинется и на вернувшегося в проект Славу Чепурченко. Спортсмен будет весь день слишком бурно реагировать на всё, что происходит на шоу, не сможет сдержать эмоций во время большого испытания, а на голосовании и вовсе перейдёт на крик. Успокаивать Стоуна придётся Павлу Воле.

«Прошу тебя, разговаривай нормально. Будет у тебя когда-нибудь своё шоу, будешь в нём орать с утра до ночи. Здесь разговаривай спокойно», — обратится Павел Воля к Стоуну.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Статьи по теме