Павел Воля осадил Сашу Стоуна в новом выпуске шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+). Страсти на проекте накалятся до такой степени, что «успокаивать» разбушевавшихся звёзд придется самому Павлу Воле.

Конфликт, в который оказались втянуты все участники проекта развяжет Саша Стоун. Он предъявит Торнике Квитатиани претензию, что тот пытается усидеть на двух стульях, играя в нечестную игру. По старой мужской традиции Стоун предложит Торнике отойти и поговорить без камер.

«Это перешло границы шоу»!, — отреагирует на ссору Слава Чепурченко.

«Продолжайте, ругайтесь, мне это нравится! Вы сожрёте друг друга, а мы с народниками дойдём до финала и потом там сами разберемся», — выскажет общее мнение «народников» Александра Сухорукова

В ходе конфликта раскроются интересные подробности, в итоге Стоун перекинется и на вернувшегося в проект Славу Чепурченко. Спортсмен будет весь день слишком бурно реагировать на всё, что происходит на шоу, не сможет сдержать эмоций во время большого испытания, а на голосовании и вовсе перейдёт на крик. Успокаивать Стоуна придётся Павлу Воле.

«Прошу тебя, разговаривай нормально. Будет у тебя когда-нибудь своё шоу, будешь в нём орать с утра до ночи. Здесь разговаривай спокойно», — обратится Павел Воля к Стоуну.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме