Пассажира затянуло под поезд в Амурской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На железнодорожном вокзале в Шимановске Амурской области местного жителя затянуло. Об этом рассказали в региональном МВД России на транспорте.

Видео случившегося появилось в распоряжении телеканала РЕН ТВ. На кадрах видно, что пассажир подошел слишком близко к краю платформы рядом с движущимся составом.

В результате его сумки зацепились за поезд, в результате чего мужчину затянуло под вагон. Пострадавший получил серьезные травмы. Сообщается, что ему пришлось ампутировать конечности обеих ног по голень.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора