Пара из Рязани рассказала о своих семейных традициях к 30 годам брака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Евгений и Светлана Балашовы отметили 30 лет брака. Историю их любви рассказывает «Сервис-ЗАГС» ВКонтакте.

Молодые люди познакомились в 1994 году, их мамы вместе работали. Как-то Свету попросили завезти документы в дом Евгения. В гостях девушку угостили чаем, а вечером Евгений, как историй джентельмен, пошёл провожать Светлану. Через месяц он познакомил девушку со своими друзьями. Тогда ещё она не понимала, что эти молодые люди станут и её друзьями на всю жизнь. 

Через год возлюбленные сыграли свадьбу, торжество выпало на Красную горку. У пары родилась дочь на месяц раньше срока. Родители смеются, что это стало определяющим в её характере — стремится всё сделать быстрее. 

У семьи Балашовых сложились свои традиции. Вместе они выезжают на природу с палатками, берут с собой друзей, весёлой компанией встречают Новый год. Зимой катаются с горок и ездят в Солотчу на лыжные прогулки, не забыв взять термос с настоем шиповника. Последние дни лета семья проводит, путешествуя по России. А самая главная семейная традиция Балашовых, как и у многих пар, — это дача. 

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Двух объявленных в федеральный розыск рязанцев задержали полицейские

Полицейские разыскали двух жителей Рязанской области, объявленных в федеральный розыск как скрывающиеся от уплаты алиментов. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

Беспилотную опасность отменили в Рязанской области днем 26 марта

Днём во вторник, 26 марта, в Рязанской области отменили объявленную ранее опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло жителям Рязани в мессенджере Max. 

Рязанцам рассказали об официальных источниках оповещения в Мах

В национальном мессенджере Мах зарегистрирован официальный канал об оперативной обстановке Оповещение Рязанская область. Там размещается оперативная информация о начале и окончании атак. 

Другие материалы автора