Панорамные окна от ГК «Зелёный сад» — новый взгляд на мир!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жилой комплекс «Еврокласс-4», который строится в Кальном, отличается шикарными видами на пойму Оки. Чтобы жильцы могли ощутить всю красоту природы, на 20-25 этажах установлены панорамные окна. Но не те, к которым мы привыкли.

В первую очередь витражное окно должно быть безопасным. Поэтому в стандартном варианте оно ограждается металлическим поручнем. Строительная компания «Зелёный сад» решила пойти другим путём. Нижняя часть окна изготовлена из закалённого стекла и алюминиевого профиля. Верхняя — из стандартного стекла и пластика. Обе части окна выполнены в едином стиле, поэтому жильцы не заметят разницы.

Витражи с усиленной нижней частью конструкции изготавливаются на собственном производстве «Зелёного сада». Поэтому строительная компания полностью отвечает за безопасность такого окна. Жильцам остаётся лишь любоваться видом, греться в лучах солнца, встречать рассветы и закаты…

Квартиры в ЖК «Еврокласс-4» ещё есть в продаже. В том числе — с панорамными окнами. Торопитесь приобрести квартиру которая подарит вам новый взгляд на мир! Все подробности в отделе продаже ГК «Зелёный сад»: +7 (4912) 77-77-77.

Застройщик

ООО СЗ ЗЕЛЕНЫЙ САД — УЮТ

Группа компаний

Зеленый сад

Проектная декларация № 62-000341 от 09.10.2024

Дата публикации проекта 24.06.2022

Подробности на сайте наш. дом.рф.

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2Vtzqucy9Yg

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Сбер проведёт Бухгалтерский слёт для рязанцев

В программе слёта: выступления ведущих экспертов отрасли, практикум в мини-группах, разбор реальных кейсов из практики и живой обмен опытом с коллегами.

Генерал Липовой объяснил активность санавиации НАТО на Украине

Как отметил Липовой, в последние дни в аэропорту польского города Жешув зафиксировали сразу несколько самолетов санавиации. Среди них — немецкий медицинский Learjet 35A службы DRF Luftrettung, польский Learjet 75 и Boeing 737-783, который используется как летающий госпиталь авиакомпании SAS.

Статьи по теме