Вторник, 10 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Отчим забил насмерть 7-летнего мальчика в Калининградской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калининградской области по подозрению в убийстве 7-летнего мальчика в Черняховске задержан его отчим, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

О пропаже мальчика вчера утром в полицию заявила его мать. Сообщалось, что вечером 2 февраля около 9 часов вечера ребёнок ушёл из дома в неизвестном направлении после ссоры с родителями и не вернулся к утру. 

Реклама

Сейчас с задержанным мужчиной работают следователи, предварительно, мать участия в убийстве сына не принимала. 

К месту сокрытия тела ребенка выехали следователи и следователи-криминалисты регионального управления СКР.

Некоторые подробности страшного преступления сообщил телеграм-канал SHOT. По информации источника, мужчина забил мальчика на глазах матери, не рассчитав силы ударов.

Утром взрослые пошли в полицию. Силовикам рассказали, что отругали Данила и пригрозили ему детским домом, а после этого ребëнок якобы ушëл на улицу и так и не вернулся. В течение всего дня ребёнка искали волонтёры и правоохранители. В итоге во время одного из допросов мать не выдержала и призналась, что мальчика убил её сожитель. Отчим периодически поколачивал еë и мальчика и в этот раз «не рассчитал силу» ударов. 

Подозреваемого задержали, он сразу же признался и показал место, где спрятал труп. Ребëнка нашли в водоëме недалеко от дома, в мусорном пакете, набитом кирпичами.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

В Рязани ищут свидетелей ДТП с наездом на 11-летнюю девочку на Куйбышевском шоссе

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области устанавливают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал ребенок. Водитель после наезда скрылся с места аварии.

РБК: власти начали работу по замедлению Telegram в России

Власти приняли решение начать работу по замедлению мессенджера Telegram в России. По данным источников РБК, Роскомнадзор может приступить к частичному ограничению сервиса уже 10 февраля.

Рязанцам рассказали, как получить компенсацию за ущерб по вине УО

За своевременную уборку придомовых территорий отвечают управляющие организации. Они должны обеспечивать безопасность — убирать наледь и сосульки. Поэтому, если вы, например, поскользнулись, упали, очнулись — гипс, то вполне обоснованно можете требовать компенсацию.

Участок за «Глобусом» в Рязани переведут в зону КРТ-3 

Сейчас участок площадью 149600 квадратных метров находится в зоне застройки среднеэтажными и многоэтажными жилыми домами. Его планируют перевести в зону КРТ-3 (комплексного развития территории). 

Российские «Искандеры» уничтожили элитных воинов ВСУ

Российские войска нанесли ракетный удар по аэродрому Васильков, где, по данным СМИ, находились курсанты летных подразделений ВСУ. Атака была проведена с применением баллистических ракет «Искандер-М».

Статьи по теме