Отчим забил насмерть 7-летнего мальчика в Калининградской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калининградской области по подозрению в убийстве 7-летнего мальчика в Черняховске задержан его отчим, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

О пропаже мальчика вчера утром в полицию заявила его мать. Сообщалось, что вечером 2 февраля около 9 часов вечера ребёнок ушёл из дома в неизвестном направлении после ссоры с родителями и не вернулся к утру. 

Сейчас с задержанным мужчиной работают следователи, предварительно, мать участия в убийстве сына не принимала. 

К месту сокрытия тела ребенка выехали следователи и следователи-криминалисты регионального управления СКР.

Некоторые подробности страшного преступления сообщил телеграм-канал SHOT. По информации источника, мужчина забил мальчика на глазах матери, не рассчитав силы ударов.

Утром взрослые пошли в полицию. Силовикам рассказали, что отругали Данила и пригрозили ему детским домом, а после этого ребëнок якобы ушëл на улицу и так и не вернулся. В течение всего дня ребёнка искали волонтёры и правоохранители. В итоге во время одного из допросов мать не выдержала и призналась, что мальчика убил её сожитель. Отчим периодически поколачивал еë и мальчика и в этот раз «не рассчитал силу» ударов. 

Подозреваемого задержали, он сразу же признался и показал место, где спрятал труп. Ребëнка нашли в водоëме недалеко от дома, в мусорном пакете, набитом кирпичами.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Погиб ребёнок. Рязанскую область ночью атаковали 99 дронов ВСУ

Количество погибших, к сожалению, увеличилось до четырёх человек, погиб ребенок. Семь человек госпитализированы, остальным пострадавшим помощь оказывается амбулаторно.

В Рязани локализовали пожар на предприятии после удара БПЛА

Сотрудники Роспотребнадзора проводит замеры состояния атмосферного воздуха. Информация о результатах ожидается через некоторое время.

10-летний мальчик попал под маршрутку в Рязани 

По данным Госавтоинспекции, 14 мая в 18:40, у дома № 47 по улице Гоголя 49-летний водитель автобуса «Паз Вектор Некст», совершил наезд на 10-летнего ребенка.

«Собрались настоящие звери»: ТНТ назвал имена новых участников «Мастера игры»

Олег Верещагин принял участие практически во всех реалити ТНТ, становился победителем и финалистом, и по праву считается гуру этого жанра. Наташа Гасанханова и Юлия Коваль также имеют богатый опыт участия в таких шоу. Каждый из них признался, что мечтал попасть именно на «Мастер игры». 

Соцфонд пересмотрит решения об отказе в пособии рязанским семьям с 22 мая 

Многодетные семьи Рязанской области, получившие в 2026 году отказ в предоставлении единого пособия из‑за незначительного превышения доходов, могут рассчитывать на пересмотр решения без необходимости подачи нового заявления.

Рязанские полицейские депортировали и выдворили из России группу мигрантов

Четверо уроженцев Закавказья, Средней Азии и Восточной Европы ранее были осуждены за незаконный оборот наркотиков, разбой и управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Статьи по теме