Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Отбывающий срок в Рязанской области Денис Сугробов может выйти по УДО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-начальник ГУЭБиПК МВД России Денис Сугробов, который отбывает срок в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Рязанской области, может выти по УДО. Об этом сообщает телеграм-канал 112.

Сугробова обвиняли в создании преступного сообщества и 14 эпизодах превышения полномочий. Суд приговорил его к 12 годам, половину срока заключённый отбыл. После этого экс-полицейский подал ходатайство об условно-досрочном освобождении.

Реклама

112 напоминает, что подчинённые Сугробова получили от 4 до 20 лет колонии строгого режима.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме