Вторник, 23 сентября, 2025
12.5 C
Рязань

Отбой угрозы БПЛА объявлен в Рязанской области

Жителей Рязани и Рязанской области оповестили об отбое угрозы налёта БПЛА вечером 23 сентября. Сообщение пришло от РСЧС в 21:21. 

Напомним, угроза атаки беспилотников была объявлена в Рязани 22 сентября в 21:09. Предупреждение опубликовали в официальном приложении МЧС.

Напомним, во второй половине дня понедельника, 22 сентября, российские системы ПВО отразили атаку украинских беспилотников. Вражеские аппараты были сбиты в Рязанской области.

В период с 8 до 14 часов вторника, 23 сентября, над Россией уничтожено 58 украинских дронов. Кроме Рязанской области, опасные объекты сбиты в Белгородской, Калужской, Тульской областях, а также в Московском регионе. 

Самые читаемые материалы

Зеленскому «поплохело»: что происходит на Харьковском направлении

Военкоры и анонимные источники сообщают о возможном взятии Харькова, массированных ударах по украинской инфраструктуре и подготовке «секретного плана» по молниеносной победе.

Последние новости

С октября изменится время действия комендантского часа

За нарушение комендантского часа ответственность несут родители, которые могут быть оштрафованы или подвергнуты административному задержанию.

Рыбновского чиновника, участника смертельного ДТП Юрия Исаева заключили под стражу

Исаев и его защитник просили избрать иную, не связанную с содержанием под стражей, меру пресечения, в том числе в виде домашнего ареста либо запрета определенных действий.