Ошибка в выборе партнёра станет фатальной для двух финалистов шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье в 18.30 на ТНТ выйдет финальный выпуск реалити «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+). Этот сезон можно смело назвать одним из самых непредсказуемых и скандальных: еще никогда в этом шоу не было столько интриг и конфликтов. До финала дошли четверо сильнейших – Саша Стоун и Вячеслав Чепурченко из звёздной команды и Александра Сухорукова и Андрей Зубенко из народной. Им предстоит пройти свои последние испытания на проекте, чтобы определить, кто достоин победы.

В прошлом выпуске шоу ведущие сделали неожиданный ход и раскрыли финалистам секрет большого финального испытания проекта. По его правилам, участники должны разделиться на пары. У финалистов было время всё обсудить и договориться, но в результате всё пойдёт не по плану. Фатальная ошибка в выборе партнера приведет двух участников к поражению в шаге до финала.

Реклама

Суперфинал окажется таким же непредсказуемым, как и весь сезон проекта. Он повторит финальные игры первого сезона, напомнит всем о стратегии Павла Мамаева и подтвердит, что в любом реалити важно оставаться человеком.

«Такой вот нервный суперфинал!», – выскажется об игре ведущая Ляйсан Утяшева.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Учёные назвали неожиданный способ снизить риск рака простаты на 22%

Некоммерческая организация FCancer запустила провокационную кампанию против рака простаты. В её основе — реальное исследование с участием более 50 000 мужчин: частая эякуляция снижает риск заболевания на 19–22%.

Священник объяснил, можно ли на кладбище в Великую среду

Церковь не запрещает прийти на кладбище в Страстную среду, но устанавливает важные условия. Священник Виктор Никишов объяснил, что можно делать на могиле в эти скорбные дни, а чего лучше избегать.

В Рязанской области на 6 апреля подтоплены 169 участков и 17 мостов

6 апреля в Рязанской области вода отступила с части территорий, но подтопления продолжаются. За сутки освободились 19 приусадебных участков в Ермишинском округе.

Арсений Бородин снял маску Снегиря в шоу «Маска» и объяснил свой выбор персонажа

В воскресенье, 5 апреля, в эфир телеканала НТВ вышел девятый выпуск седьмого сезона главного шоу страны «Маска». Восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и музыкант Арсений Бородин. Он скрывался под маской Снегиря. Также в этом выпуске к членам жюри присоединился победитель шестого сезона шоу «Маска» Александр Панайотов. Он подменял Сергея Лазарева.

Уровень воды в Оке вырос до 517 см в Рязани

Цифры меняются каждый день. В одном районе вода растет почти на 30 сантиметров, в другом — заметно уходит. Сейчас разберем, где ситуация может повлиять на дороги и населенные пункты.

Статьи по теме