Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Падение дерева на улице Есенина в Рязани попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео, на котором запечатлён момент падения дерева в центре Рязани. Запись опубликована на канале Дороги Рязани.

Напомним, дерево упало на улице Есенина рядом с площадью Театральной вечером во вторник, 14 июля, во время сильного ветра. После этого пришлось перекрывать дорогу и менять маршруты общественного транспорта. 

На видео можно заметить, что дерево упало до начала дождя. На остановке общественного транспорта в это время были люди, на дороге – машины. При падении дерево повредило троллейбусные провода, они заискрились.

С дороги дерево убирали сотрудники МЧС.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора