Пятница, 4 июля, 2025
25.3 C
Рязань

Опубликовано видео Юлии Михайловой за полтора часа до смерти в Рязани

Телеграм-канал «Пацанки 8. Сливы» опубликовал видео, снятое за полтора часа до гибели в Рязани Юлии Михайловой.

По словам автора сообщения, девушка шла на встречу со знакомой, которой рассказала о разбитом сердце. На видео Михайлова попала с бутылкой, сообщается, что она была пьяна.

Знакомая Юлии считает, что алкоголя было много, «она просто морально не вывезла».

25-летняя участница 7-го сезона шоу «Пацанки» погибла 19 августа. Поздно вечером девушка упала с 22-го этажа жилого дома №18 по улице Чкалова в Рязани. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В Рязани пройдут «Спортивные выходные»

В Рязани 5 июля пройдут бесплатные тренировки в парках в рамках проекта «Спортивные выходные — 2025». В программе — зарядка, workout, северная ходьба и теннис.

В «Мармаксе» рассказали, как современные жилые комплексы переосмысливают концепцию семейного отдыха

Девелоперская компания «Мармакс» реализует в Рязани проекты, где пространство вокруг дома превращается в полноценную инфраструктуру для насыщенного лета.