Сотрудница приюта в Уфе объяснила, зачем унижала детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи допросили 22-летнюю работницу социального приюта в Уфе, в отношении которой возбуждено уголовное дело. Ранее она сняла оскорбительное видео с участием воспитанников приюта. Видео ее допроса появилось на сайте СК.

По данным следствия, девушка исполняла обязанности воспитателя. Она провоцировала детей на применение насилия друг к другу, унижала их и нецензурно выражалась, а также применяла в отношении детей физическую силу.

Реклама

Она заявила, что попросила девочку ударить мальчика, потому что конфликт детей показался ей смешным.

«Надеялась, что она не послушает меня. Но она послушала и ударила его», – рассказала подозреваемая.

Отметим, что девушка не имеет педагогического образования и должна была заниматься в приюте только документацией. Пользователей также возмутили провокационные фото девушки.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме